О нас

Фонд Medpark является неправительственной и некоммерческой организацией, основанной Международной больницей Medpark. Идея создания фонда тянется с намерения основателей принять более активное участие в жизни общества, помочь людям жить лучше и здоровее. Это намерение превратилось в сильную позицию и долгосрочную стратегию.

Таким образом, видение Фонда Medpark заключается в том, что граждане Республики Молдова должны и могут повысить качество своей жизни. И Фонд Medpark станет организацией, которая благодаря своим проектам, а также совместным усилиям с партнерами и гражданами, которые разделяют это же видение, всегда будет рядом с людьми.

Миссия Фонда - способствовать улучшению качества жизни граждан и медицинских услуг в Республике Молдова, развивая социальные проекты в области здравоохранения и продвигая инновации в медицине.